www.notivida.com.ar
CIUDAD AUTÓNOMA DE BUENOS AIRES
ELECCIONES 28/06/2009

PROPUESTA REPUBLICANA (PRO)  (Lista 503)

(Movimiento de Integración y Desarrollo + Partido Federal + Partido Demócrata Progresista + Partido Unión Popular + Recrear + Partido Demócrata + Propuesta Republicana)

Nación

1. Michetti, Marta Gabriela

2. Bullrich, Esteban

3. Bertol, Paula

4. Triaca, Alberto

5. Alonso, Laura

6. Obiglio, Julian

7. Galvalisi, Luis

8. Ahumada, Aldana

9. Santamarina, Eduardo

10. Seijo, Gabriela

11. Forgione, Gustavo

12.  Linari, Manuela

13. Torres, César

 

Ciudad

1. De Andreis, Fernando

2. Amoroso, Víctor

3. Saya, Lidia

4. Rebot, Helio

5. Polledo, Carmen

6. Varela, Marta

7. Zago, Oscar

8. Screnci Silva, Bruno

9. Spalla, María Karina

10. García, José Alejandro

11. Stanley, Carolina

12. Guisti, José Luis

13. Centanaro, Ivana

14. Quattromano, Roberto

15. Casals, Pablo

FRENTE ES POSIBLE (Lista 502)

(Es Posible -Rodríguez Saá- + UCeDe + Acción por la República)

Nación: 

1. Lusquiños, Luis

2. Bensusan, María Soledad

3. Zuppi, Alberto Luis

4. Ciammaichella, Mónica

5. Bosisio Verdaguer, María Inés

6. Olivera, Rendo Raúl

7. Manny, Victoria

8. Mahle, Mario

9. Gunche, Blanca

10. Byrle, Carlos

11. Ezquivel, María De Las Mercedes

12. Lain, Horacio

13. Ale, Ernesto

 

Ciudad:

1. Pereyra de Olazábal, Jorge

2. Mainardi, María de los Angeles

3. Llavallol, Arturo

4. Sette, Antonio Víctor

5. Barbeito, María Edith

6. Giacomelli, Gustavo

7. Romero, Juan Domingo

8. Forno, Enriqueta Elena

9. Grynblat, Martín Gerardo

10. Sarmiento, Domingo Faustino

11. Jara, Irma

12. Rengel, Néstor Fabián

13. Basualdo, Diego

14. Nores Bodereau, Adela

15. Gargano, Hernán Gustavo

PROYECTO SUR (Lista 505)

(Socialismo Auténtico + BsAs Para Todos + Solidaridad e Igualdad)

Nación

1. Solanas, Fernando “Pino”

2. Argumedo, Alcira

3. Cardelli, Jorge

4. Parada, Liliana

5. Lavergne, Néstor

6. Palavecino, Liliana

7. Sanseverino, Pablo

8. Toufeksian, Mara

9. Nuguer, Jaime

10. Moreno Guirado, Francisco

11. Chiste, María Cristina

12. Márquez, María Fernanda

13. Puricelli Yañez, Gabriel

 

Ciudad

1. Basteiro, Fabio Hernán
2. Selser, Jorge Guillermo
3. González, María América
4. Raffo, Julio César
5. García Tuñón, Laura Susana
6. Bisutti, Delia Beatriz
7. Gentile, Rafael Amadeo
8. Camps, Adrián Rodolfo
9. Vattuone, Mariana Paula
10. Neira, Claudia
11. Acosta, Héctor Daniel
12. Carpineti, Gabriela Diana
13. Sartal, María de los Angeles
14. Serrano Quiroga, Johnny Jorge
15. Aima, Amalia

ENCUENTRO POPULAR PARA LA VICTORIA (Lista 506)

(Partido Comunista + Partido Humanista + Frente Grande + Partido de la Victoria  + Partido Solidario)

FRENTE PARA LA VICTORIA (Lista 508)

(Partido Justicialista + Partido Intransigente + Nueva Dirigencia)

Nación

1. Heller, Carlos

2. Rial, Noemí

3. Piumato, Julio

4. Fuks, Gabriel

5. Méndez, Lía

6. Morgado, Claudio

7. Lamas Pasquino, Karina

8. Laroque, Andrés

9. Rofman, Alejandro

10. Gailliard, Ana

11. Wettstein María Victoria

12. Prudente, Carmelo

13. Biassoni, Héctor

 

Ciudad

1. Nenna, Francisco “Tito"
2. Romeo, Mateo
3. Lubertino, María José
4. Palmeyro, Claudio Marcelo
5. Waisman, Walter Jorge
6. Brawer, Mara
7. Gramajo, Sebastián
8. Grasi Susini, Estanislao
9. De Tanti, Mabel Elsira
10. Recalde, Mariano
11. Guarido, Julio César
12. Komisuk, Adriana
13. Gallardo, Pedro
14. Gullo, Carlos Nicolás
15. Santa Catalina, Mónica

PARTIDO SOCIALISTA (Lista 50)

Nación:

1. Polino, Héctor

2. Bazán, Nancy

3. Feiguin, Leonardo

4. Gelber, Susana

5. Rodríguez, Adriana

6. Olveira Rial, Alberto

7. De Ciervo, María Cristina

8. Svidovsky Singer,Rubén

9. Lavalle, María Elvira

10. Nieto, Michel

11. López Matamoro, María Elina

12. Gallotti, Diego Sergio

13. Vera, Juan Carlos

 

Ciudad:

1. Cortina, Robert Vincent

2. Gómez, Verónica María

3. Gallotti, Aldo Claudio

4. Freyre, Alejandro Daniel

5. Gallardo, Carolina Daniela

6. Tombolini, Matías Raúl

7. Gordon Daluz, Pablo

8. Streger, Paula Andrea

9. Arce, Hernán Ariel

10. Fernández Alonso, Mariano

11. Blanco Martínez, María Rosa

12. Fernández, Héctor Jorge

13. Maldonado, Carlos Ariel

14. Massola, Roana

15. Escobar, David Gabriel

DIÁLOGO POR LA CIUDAD (Lista 504)

(De la Generación Intermedia + Frente Progresista y Popular)

Nación:

1. Ibarra, Aníbal

2. Moresi, Laura Beatriz

3. Puy, Raúl Alberto

4. Luaces Rudyj, Emiliano

5. De La Sota, Alicia

6. Rey, Luis

7. Hernández, Natalia

8. Di Legge, Estela

9. Cafrune, Jorge

10. Armada, Guadalupe

11. Renzi, Fernando

12. Elgorreaga, Florencia

13. Pacin Etchart, Daniel

 

Ciudad:

1. Naddeo, María Elena
2. Gygli, Mario Roberto
3. Nacci, María José
4. Mercado, Jorge
5.
Rapaport, Jorge Daniel
6. Miño, Gladys Ester
7. Pacin Etchart, Daniel
8. Arellano, Roberto
9.
Lemme, Raquel
10. Renzi, Fernando Carlos
11. Adamini, Juan Carlos
12.Groba, Mónica
13. Shvinn, Juan Carlos
14. Silvestre, Mario Abel
15. Graziano, Angela

ACUERDO CÍVICO Y SOCIAL (Lista 509)

(UCR + PAIS + ARI + Unión por Todos)

Nación: 

1. Prat Gay, Alfonso

2. Gil Lavedra, Ricardo

3. Carrió, Elisa F

4. Olivera, Enrique

5. Velarde, Marta

6. Pascual, Rafael

7. Smith, Guillermo

8. Azás, Zaida

9. Clienti, María Lorena

10. Unamuno, Juan Pablo

11. Viale, Enrique

12. Más, Marta

13. Muñiz, Narciso

 

Ciudad:

1. Sánchez, Fernando
2. Arenaza, Juan Pablo
3. Sánchez Andía, Rocío
4. Campos, Antonio Rubén
5. Presman, Claudio
6. Montes, Adriana Isabel
7. Meis, Marcelo Fernando
8. Ferraro, Maximiliano Carlos
9. Mollard, María Fernanda
10. Peña, Milcíadez Floreal
11. Reyes, Hérnan Leandro
12. Bargach, Claudio César
13. Bathory, Beatriz
14. Lenz, Horacio
15. Parry, María Inés

MOVIMIENTO POR LA DIGNIDAD Y LA INDEPENDENCIA (MODIN) (Lista 37)

PARTIDO COMUNAL (Lista 285)

Nación:

1. Pirra, Jorge

2. Canale, Maria Alejandra

3. De Urquiza, Luis Daniel

4. Rico, Marcelo

5. Mattera, Miriam

6. Ravinovich, Daniel

7. Pini Ledesma, Roberto

8. Cayuqueo, Emma

9. Giganti, Amado

10. Paz, Susana

11. Farias, Betiana

12. De Urquiza, Ignacio

13. Pereyra, Olga

 

Ciudad:

1. Reto, Alfredo Enrique

2. Peralta, Viviana Lelia

3. Fontenova, Miriam

4. Zupa, Marcos Eduardo

5. Novotny, Jorge Alberto

6. Galarza, Samanta Soledad

7. Panizza Antoniuk, Marcelo Norberto

8. Nieva, Marcelo Fabián

9. Teves, Ester Elena

10. Mamani, Silvina Estela

11. Spataro, Juan Bautista

12. Martínez, Alfredo Alejandro

13. Ben, Celia Angelica

14. Hileni, Hugo Javier

15. Martínez, Jorge Marcelo

JUBILADOS EN ACCIÓN (Lista 183)

Nación:

1. Cruciani, Julio

2. Laterra, Mariela

3. Lira, Álvarez Patricia F

4. Gola, Eduardo

5. Amstutz, María Eugenia

6. Tiburzio, Gabriel

7. Burga, Antonio

8. Cicinelli, Mónica

9. Oliveira, Osvaldo

10. Pianelli, Andrea

11. Patrone, Antonio

12. Lovento, Jorge

13. Latuf, Marta

 

Ciudad:

1. Cruciani, Julio Enrique

2. Dallochio, Héctor Guillermo

3. Perea, Josefina

4. Zapata Lezama, Jesús

5. Warlet, Diego

6. Nigro, Norma

7. Ovejero, Oscar Narciso

8. González, Helio Jorge

9. Bernacchia, María Elena

10. Olea, Héctor Hugo

11. Delle Ville, Rubén Luis

12. Rivola, Mónica Patricia

13. Escobar, Ramón Bienvenido

14. Correa, Marcos Bruno

15. Paulino, Ana

PARTIDO MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES (MST) (Lista 38)

Nación:

1. Ripoll, Vilma

2. Bidonde, Héctor

3. Capano, Natalia

4. Luque, Carlos

5. Mercado, Daniel

6. Videla, Silvia

7. De Renzis, Alberto

8. González, Valle López Juan

9. Invernizzi, Edelma

10. Orellana, Luis

11. Torres, Alfredo

12. Hernández, Josefa

13. Lenta, Juan Vicente

 

Ciudad:

1. Bodart, Hugo Alejandro

2. Ripoll, Vilma Ana

3. García, Sergio Daniel

4. Latorre, Cesar Gustavo

5. Martínez, Claudia Evangelina

6. Ledesma, Alfredo Francisco

7. García, Marta Alicia

8. Centorbi, Adolfo Dionel

9. Pérez, Armando

10. González Martín, Miranda

11. Milman Guthmann, Federico

12. Bruno, Hernán Ricardo

13. Cirigliano, Yamila

14. Makinistian, Francisco Eduardo

15. Patachiuta, Fabián

PARTIDO DEMOCRATA CRISTIANO (Lista 5)

Nación:

1.      Noble, Guadalupe Georgette

2.      Verdile, Eduardo Luis

3.      Trimarco, Ester Gabriela

4.      Irigoyen, Ignacio

5.      Pérez, Amelia

6.      Maccarrone, Claudio

7.      Torrubiano, Fernando Javier

8.      Hublich, Eugenia Teresa

9.      Albarracín, Ricardo Narciso

10. Alonso Gómez, José Luis

11. Ursone, Elsa Isabel

12. Cabrera, Santiago María

13. Goyan, Julio Domingo

 

Ciudad:

1. Assad, Adalberto

2. Traboulsi, Carlos Lionel

3. Díaz, Mirta del Carmen

4. Tajes, Francisco Oscar

5. Giangreco, Javier Esteban

6. Juárez, Julieta Andrea

7. Gómez, Juan Aníbal

8. Lio, Norberto Andrés

9. Unzunrrunzaga, María Elena

10. Jaida, Darío Omar

11. Bolsonella, Carlos Alfredo

12. Guerrieri, Rosa Amelia

13. Gramaglia, José Luis

14. Haber, Víctor David

15. Vallone, Valeria Claudia Paola

POPULAR DE LA RESTAURACIÓN (Lista 292)

Nación:

1. Breide Obeid, Gustavo

2. Abella, Victoria

3. Recio, Luis

4. Olivo, Sergio

5. Salmain, Patricia

6. Sacco, Luis

7. Nalli, Silvestre

8. Astarloa, María Carolina

9. Tiscornia, Ricardo

10. Peraita, Gabriel

11. Pueyrredón, María Teresa

12. Fernández D'arbellay, Alfredo

13. Salas, Jose María

 

Ciudad:

1. Nani, Emilio Guillermo
2. Monguillot, Graciela Diana
3. Narezo, Norberto Benito
4. Carrizo, Nicolás Miguel
5. Espinoza, Olga del Carmen
6. Rojas Filartiga, Sandro José
7. Devesa, Juan Carlos
8. Severino, Nilda Cristina
9. Odino, Luis Mario
10. Viola, Guillermo Cesar
11. Biagiola, Alejandra
12. Picazo, Juan Pablo
13. Ciurciolo, Agustín Mario
14. Páez Allende, Dora Josefina Teresa
15. Medina, Rolando Héctor

ASAMBLEAS DEL PUEBLO POR EL SOCIALISMO Y LA LIBERTAD (Lista 293)

Nación:

1.      Saboulard, Rubén

2.      Melnik, Ana

3.      Flores, Miguel

4.      Safigueroa, María Nidya

5.      Baez, Sonia

6.      Navalle, Pedro

7.      Silvera, María del Carmen

8.      Gamboa Ojeda, José

9.      Fiorenza, Norma

10. Ayala, Robustiano

11. Pinto, Susana

12. Ubieta, Augusto

13. Silva, Patricia

 

Ciudad:

1. Roterio, Héctor Daniel
2. Casafu, Analía Soledad
3. Barberi, Horacio José
4. Lera, Susana María
5. Maldonado, Juan Carlos
6. Alvarez, María Elena
7. Montenegro, Nazareno Jerónimo
8. Brito, Sonia Elizabeth
9. Romero, Juan Isidro
10. Melgarejo, Paola Andrea
11. Peréz Serial, Carlos Alberto
12. Rodríguez, Carla Andrea
13. Martínez La Puente, Silvia
14. Villaba, Antonio
15. Celiz, Gabriela Marina

EL MOVIMIENTO (Lista 262)

Nación:

1. Ikonicoff, Moisés

2. Marchioni, Azucena

3. Iribarne, Rodolfo

4. Muzykanski, Samuel

5. Roust, Irene

6. Tórtora Patané, Pedro

7. García, Nora

8. Bonomo, Alejandra

9. Degregorio, Pamela

10. Lemenú, Susana

11. Patané, Graciela

12. Bosco, Ambrosio

13. Negri, Rita

 

 

Ciudad:

1. Tortora, Carlos Alfredo

2. Sánchez, Gerardo Osvaldo
3. Patané, Graciela
4. Onna, Norma Ester
5. Degregorio, Eduardo Alberto
6. Esteban, José Carlos
7. Puertas, Irma
8. Lara, David Franklin
9. Feal, Rosa
10. Pollach, Leonardo
11. Gentili, Norberto Amadeo
12. Meza, Gladis Itatí
13. Iputcha, Celia Beatriz
14.Zumbo, Mario
15. Negri, Rita Lucía

AUTODETERMINACIÓN Y LIBERTAD (Lista 187)

Nación:

1. Zamora, Luis

2. Martínez, Marta

3. Saracino, Luciano

4. Caramuta Rodríguez, Juan Manuel

5. Miranda, Ana María

6. Yebra, Miguel Ángel

7. Tarifa, Javier

8. Luis, Luciana

9. Morón Galarza, Azucena

10. Burgos, Marcelo

11. Cuello, Alicia

12. De la Cera, Jorge

13. Paladino, Martín

 

Ciudad:

1. Romagnoli, Gerardo José
2. Baamonde, Gustavo Adolfo
3. Gómez, Delia Zulema
4. Vilardo, Fernando Pablo
5. Morón, Gustavo Mario
6. Martínez, Marta Jacqueline
7. Bosi, Maximialiano
8. Pereiro, Christian Andrés
9. Amatista, Paula Agostina
10. Mantová, Adriano Paolo
11. Bustos, Luis Daniel
12. Urretabizcaya, Blanca Alicia
13. Figurelli, Germán Esteban
14. Ordosgoiti, Alejandro
15. Schiel, Tatiana Jazmín

INICIATIVA VERDE POR BUENOS AIRES (Lista 298)

Nación:

1. Velasco, Juan Manuel

2. Cabeza, Silvia Nélida

3. Acevedo, David Ignacio

4. Lopez, Marcelo Enrique

5. Fabiano, Roxana Beatriz

6. Rivero, Horacio Enrique

7. Delosantos, Félix

8. Perez Favorito, Ema

9. David, José

10. Duran Costa y Barcia, Fabián

11. Rossi, Silvia

12. Carballo Quintana, Matías

13. Diaz Saubidet, Hernán

 

Ciudad:

1. Casavelos, Juan Ernesto
2. Breyter, Florencia Victoria
3. González Guerrico, Carlos Manuel
4. Vilar, Hugo Enrique
5. Corbalan, Valeria Beatriz
6. Díaz Saubidet, Hernán María
7. Ramis, María de Luján
8. Balaa, Carlos Martín
9. Del Vecchio, Analía Roxana
10. Heer, Eugenio
11. Dimas, Juan
12. Amielli, Liliana María Concepción
13. Torres Agüero, Horacio
14. Braga, Alejandro
15. Méndez, Verónica

CONVERGENCIA SOCIALISTA (Lista 206)

Nación:

1. Beica, Juan Carlos

2. Zapata, Silvia

3. Peimer, Raúl

4. Castro, Oscar

5. Diaz, Viviana

6. Dueñas, Diego

7. Migueles, Beatriz

8. Anastasia, Horacio

9. Jalifi, Oscar

10. Caceres, Lorena

11. Maldonado, Raúl

12. Montiel, Carmen

13. Yaggi, Diego

 

 

Ciudad:

1. Woinilowicz, Matías Norberto
2. Fontenla, Carolina Celeste
3. Tavolaro, Pablo Martín
4. Duarte, Juan Manuel
5. Hutin, Dana Mailen
6. Palavecino, Mario Roberto
7. Castiñeiras, María Eugenia
8. Ruiz, Diego Manuel
9. Belizan, Patricia Isabel
10. Propato, Marcos José
11. Tavolaro, Silvia Lorena
12. Veleda, José Vicente
13. Sziller, Carolina
14. Silva, Jesús Rubén
15. Castro, Norma

FRENTE DE IZQUIERDA Y LOS TRABAJADORES ANTICAPITALISTAS Y SOCIALISTA, FRENTE PTS, IZQUIERDA SOCIALISTA (Lista 501)

(PTS + MAS + Izquierda Socialista)

Nación:

1. Castillo, Christian

2. García, Juliana

3. González Bayón, Martín

4. Pesaresi, Silvia Li

5. Almeida, Marcela

6. Rojas, César

7. Acevedo, Bárbara

8. Fernández, Luis

9. Romero Ríos, Natalia

10. Ferradas Melis, Marcelo

11. Marrone, Laura

12. Bartheborde, Luis

13. Calcagno, Jesica

 

 

Ciudad:

1. Castillo, José Ernesto
2. Datri, Andrea
3. Salmini, Andrea Fabiana
4. Garay, José Víctor
5. Pescarmona, Virginia
6. Kurlat, Alejandro Javier
7. Balestreri, Alejandra
8. Oribe, Juan Carlos
9. Pereyra, Natalia Elizabeth
10. Novo Foti, Federico Francisco
11. Traible Ramírez, Roberto Zenón
12. Paoleta, Agustina Flor
13. Roehe de Oliveira Velloso, Fernando
14. Navarro Palacios, Alicia
15. Irigaray, María Victoria

DEL CAMPO POPULAR (Lista 295)

Nación:

1. Piragini, Enrique

2. Fontenova, Miriam

3. D’atena, Horacio

4. Raskin, Mario

5. Gibert, Gladys

6. Ale Iturralde, Jorge

7. Amato, Celso

8. Álvarez García, María Cristina

9. Obregón, Miguel

10. Varela, Juan Carlos

11. Torrico, Claudia

12. Migno, Iván

13. Marchisone, María Daniela

 

Ciudad:

1. Reto, Alfredo Enrique

2. Peralta, Viviana Lelia

3. Fontenova, Miriam

4. Zupa, Marcos Eduardo

5. Novotny, Jorge Alberto

6. Galarza, Samanta Soledad

7. Panizza Antoniuk, Marcelo Norberto

8. Nieva, Marcelo Fabián

9. Teves, Ester Elena

10. Mamani, Silvina Estela

11. Spataro, Juan Bautista

12. Martínez, Alfredo Alejandro

13. Ben, Celia Angélica

14. Hileni, Hugo Javier

15. Martínez, Jorge Marcelo

PARTIDO OBRERO (Lista 14)

Nación:

1. Wermus, José (Jorge Altamira)

2. Biasi, Vanina Natalia

3. Rieznik, Pablo Héctor

4. Solano, Gabriel Esteban

5. Celotto, Ileana Amanda

6. Schofrin, Rubén Pablo

7. De Villalobos, Alfonso

8. Barrionuevo, Julia Noemí

9. Rocchetti, Ariel Fernando

10. Reinoso, Domingo Faustino

11. Vitileo, Elisa

12. Pachame, Jorge Alfredo

13. Gándara Castro, Santiago Joaquín

 

 

Ciudad:

1. Ramal, Marcelo Armando

2. Gima, Santiago Matías

3. Ferro, Andrea Fabiola

4. Cisneros Milillo, Matías

5. Eibuszyc, Pablo Alejandro

6. Solesio, Mariela

7. Trombetta, Luis Angel

8. Fernández, José Leopoldino

9. Schwartz, Liliana Leonor

10. De Vega, Hernán Carlos

11. Coppo, Diego Gustavo

12. Ferrero, Claudia

13. García, Juan Manuel

14. Peréz Torres, Esteban Lucas

15. Deiana, Carla

PARTIDO CONSENSO PORTEÑO (Lista 279)

Y PARTIDO IDEAR (Lista 294)

Nación:

1. Peralta, Carlos

2. Monarca, Gloria

3. Zupa, Marcos

4. Novotny, Jorge

5. Rodríguez, Claudia

6. Sánchez Ramallo, Ricardo

7. Peralta, Carlos

8. Barreto, Laura

9. Spataro, Gabriela

10. Ibañez Ben, Pablo

11. Abruzzese, Elizabeth

12. León, Silvina

13. Nieva, Marcelo

 

Ciudad:

1. Reto, Alfredo Enrique

2. Peralta, Viviana Lelia

3. Fontenova, Miriam

4. Zupa, Marcos Eduardo

5. Novotny, Jorge Alberto

6. Galarza, Samanta Soledad

7. Panizza Antoniuk, Marcelo Norberto

8. Nieva, Marcelo Fabián

9. Teves, Ester Elena

10. Mamani, Silvina Estela

11. Spataro, Juan Bautista

12. Martínez, Alfredo Alejandro

13. Ben, Celia Angélica

14. Hileni, Hugo Javier

15. Martínez, Jorge Marcelo

COALICIÓN INDEPENDIENTE FEDERAL (Lista 289)

ENCUENTRO FEDERAL POR LA UNIDAD (Lista 296)

Nación:

1. Mussa, Juan Ricardo

2. Molinari Espeche, Ana María

3. Farías, Rubén

4. Peña, Oscar

5. Young Marisa

6. Tingeli, Juan

7. Visconte Portela, Jorge

8. Fernández, Liliana

9. Colombo, María Cristina

10. Pérez, José

11. Gómez, Gustavo

12. Ramírez, Adriana

13. Fuentes, Jorge

 

Ciudad:

1. Reto, Alfredo Enrique

2. Peralta, Viviana Lelia

3. Fontenova, Miriam

4. Zupa, Marcos Eduardo

5. Novotny, Jorge Alberto

6. Galarza, Samanta Soledad

7. Panizza Antoniuk, Marcelo Norberto

8. Nieva, Marcelo Fabián

9. Teves, Ester Elena

10. Mamani, Silvina Estela

11. Spataro, Juan Bautista

12. Martínez, Alfredo Alejandro

13. Ben, Celia Angélica

14. Hileni, Hugo Javier

15. Martínez, Jorge Marcelo

DE LA CIUDAD (Lista 185)

Nación:

1. Yrimia, Héctor

2. García Martín, Ana María

3. Jaroslavsky, José María

4. Rodríguez, Edelmiro

5. Guercio, María Angélica

6. Correa Córdoba, Luis

7. Silva, Francisco

8. Venosa, Sandra

9. Manen, Daniel

10. Pelizza, Ernesto

11. Tolosa, Liliana

12. Sposato, Maximiliano

13. Agüero Benavente, Jorge

 

Ciudad:

1. Giorno, Jorge Alberto

2. Lagorio, María José

3. Rodríguez, Jorge Eduardo

4. Landriscina, Arnaldo Jorge

5. Martens, Elba Juana

6. Legname, Oscar Gustavo

7. Bernardo, Horacio Antonio

8. Temer, Silvana Gloria

9. Saavedra, Olga Patricia

10. Pinto, Flavio Javier Alejandro

11. Schinocca, Silvana Noemí

12. Cartazzo, María del Carmen

13. Aita Pisano, Lucas Gabriel

14. López, Mónica Liliana

15. Lego, Rodolfo

PARTIDO ALTERNATIVA SOCIAL (Lista 300)

Nación:

1 Domínguez Pousada, Jorge

2 Saldivia, Karina

3 Ortega, Raúl

4 Soaje, Juan Manuel

5 Quinodoz, Alicia

6 Garavito, Ricardo

7 Pérez, Daniel

8 Ottati, Viviana

9 Macciono, Ricardo

10 Jaime, Héctor

11 Schmidt, Amelia

12 Brater, Gualterio

13 Puertolas, Maximiliano

 

Ciudad:

1. Biondini, Alejandro Cesar
2. Puértolas, Mario Alberto
3. García Moreno, Ivanna Romina
4. Sinno, Bartolomé Héctor
5. Destefani, Diana de las Nieves
6. Soaje, Juan Manuel
7. Pinto Kramer, Guillermo

8. Canabal, Cristina Pilar
9. Jaime, Héctor Daniel
10. Macciono, Ricardo Adrián
11. Saldivia, Karina Leonor
12. Schaarschmidt, Gustavo Adolfo
13. Ardissone, Manuel Luis
14. Del Grosso, Graciela Beatriz
15. Garavito, Ricardo Ernesto

PARTIDO NACIONALISTA CONSTITUCIONAL (UNIR)  (Lista 33)

 

Ciudad:

1. Mutti, Héctor Luis
2. Mattera, Miriam Eustayvia
3. Rosseau Portalis, Juan Mauricio
4. Papaianni, María Candela
5. Ferreyra Araya, Jorge Hernán
6. Blasi, Ricardo Daniel
7. Gonzáles, Fátima Trinidad
8. Maccarrone, Claudio Felipe
9. Diab, Carlos Alberto
10. García, Amelia Rosa
11.Zalazar, Jorge
12. Burgos, Sandra
13. Ares, Hugo
14. Burgos, Dora
15.Saleh, Carlos

PARTIDO AUTONOMISTA  (Lista 36)

 

Ciudad:

1. Llaver, Gustavo Alberto
2. Mainoli, Armando Luis
3. Schmitz, María Magdalena
4. Aravsky, Enrique Leonardo
5. Vittori, Leandro
6. Angelelli, Aída Mónica
7. Rufo, Carlos Sergio
8. Izaguirre, Jorge Alfredo
9. Corral, María Cristina
10. Llebara, Hernán Jorge
11. Cejas, Oscar Alberto
12. Raffi, Patricia Beatriz
13. Castagnini, Hugo Eduardo
14. Llaver, Ignacio Gustavo
15. Jarazo, Mabel Noemí

PARTIDO ACCIÓN CIUDADANA  (Lista 179)

 

Ciudad:

1. Schiaffino, Edit Anabela
2. Savazzini, Alberto Angel
3. Gomelsky, Débora Ester
4. Gentily, Hugo Javier
5. Di Grazia, Rolando Antonio
6. Rodríguez, María del Carmen
7. Lovechio, Javier
8. Avila, Héctor Eduardo
9. Lezcano, Liliana Ester
10. Vázquez, Fernando Eliseo
11. Benzaquen, Julio Esteban
12. Fresnes, Karina Alejandra
13. Lekerman, Claudio Daniel
14. Conteros, Aniceto Meliton
15. Marino, Anabella Giselle